Мне хочется организовать новогодние сладкие подарки. Какие документы может попросить у меня более-менее приличный магазин, если мы договариваемся о реализации?

ОбществоБизнес и менеджмент+8
Анонимный вопрос
Занимаюсь машинным обучением, слушаю русский рок.  · 11 авг 2022
Обратите внимание на наличие потенциальных аллергенов, к которым относятся ядра абрикосовой косточки, арахис. Их использование в питании детей не рекомендуется. Следует отметить, что карамель, в том числе, леденцовая, не рекомендуется для наполнения детских наборов, так же, как и кондитерские изделия, содержащие алкоголь более 0,5 % этанола.
В состав качественного сладкого набора могут входить шоколад, конфеты (желейные, вафельные, с начинкой из суфле), обязательно в упаковке: вафли, пряники, печенье (бисквитное, галетное), мягкий ирис, пастила, зефир и мармелад. Последние два компонента являются наиболее безвредными, ввиду меньшего количества сахара по сравнению с другими сладостями. Помимо этого, в мармеладе и зефире содержится пектин, полезный для пищеварения.
Подробнее на krispykreme-moskva ru/vygodnye-predlozheniya