Почему во время всеобщей паники человек, сохраняющий спокойствие и хладнокровие может вызывать раздражение у окружающих?

ПсихологияПоведение
Анонимный вопрос
Учусь в школе, занимаюсь дзюдо и тхэквондо. Основное хобби - сделать улучшенную версию...  · 16 февр 2021

Люди думают что он валяет дурака, могут подумать что он не осознаёт ситуацию, могут подумать что ему плевать на всех. То есть они будут ненавидеть его так как такой человек отличается от многих других людей, впрочем как и всегда.