Нужно ли постоянно входит в положение людей и прощать их? Нужно ли прощать глупых людей?

Психология
Владимир Богомолов
немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 18 сент 2016

Примите простую вещь - прощать - это нужно вам, а не им...

Так вы экономите энергию и эмоции, "закрываете" события.

Если вы помните о чьем то дурном поступке и не можете простить человека - вы теряете энергию, мысли и время... Человек доставивший вам негативные эмоции при этом никак не страдает...