Как делать мемы, смешные, но не заезженые и вообще что-то крутое сделать?

Интернет
Владимир Богомолов
Шарю во всем, я серьезно.  · 4 авг 2018

Самое важное -- качество. Если хочешь ржачной херни -- делай мем абсурдным. Если локальным мем, то высмей то, что происходит у вас в кругах, с помощью мемов макросов. Используй Photoshop. Если ты с телефона - качай PS Touch или PicsArt(более менее хороший редактор).

Хочешь много лукасов? Хорошо, попробуй анализировать мемы в твоей ленте, и сделать вывод, что смешно для людей.

Что делать, если нет чувства юмора? Тут два выбора: либо фотошопленные абсурдные картинки, либо зайди в группу <<Шаблоны для мемов>> и по шаблонам, попробуй придумать что-то жизненное и комичное.