Илья Кораблев
сентябрь 2016.
635

Чего больше в жизни мужчины по статистике: онанизма или секса?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
1 ответ
Поделиться

Будучи представителем мужского пола, смею предположить, что первое победит с преимуществом процентов в 55. Объясню свое мнение. 1. На сегодняшний день, народ проводит очень много времени за компом и проще вбить в адресную строку 15 символов и сделать пару кликов, найти свой идеал, фапнуть и забыть. 2. Несмотря на активную пропаганду и доступность секса, у него появилась цена, что может частично оттолкнуть парней, мол не для твоего ведрышка рос мой стебелек. 3. Лень. Нельзя просто сунуть удовлетвориться и почапать дальше по своим делам, в большинстве своем, дамам такое чуждо. А это значит, придется приложить усилия, но тут  вступает в силу название этого пункта. 4. Дистанция. Чем раньше парень начнет встречаться с девушкой, тем раньше произойдет первый половой акт, но к этому периоду, на счетчике "Фапа-тайма" будет весьма не хилое преимущество. 5. Отношения. Вот нашел парниша себе девушку, начали встречаться, но пода дойдет до сути:"А вдруг ты меня трахнешь и бросишь?" "Я еще не готова"и т.д. В это время "Фап-тайм-счетчик" крутится примерно в 2-3 раза быстрее.  Для уточнения  цифр, придется проводить исследование, размахом под 200к человек, вдобавок под детектором лжи, взяв срез среди разных национальностей и всех религий.
P.S. Все написанное в этом ответе может быть сюжетом вашего сна и никак не связываться с реальностью.

9

70/30 я бы даже сказал.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить