Как называется старый мультсериал про троих искателей, двух мальчиков и девочку, которые собирали какие-то камушки в книгу? Примерно знаю еще песню оттуда.

КиноМультфильмы+3
Мария Комягина
Здесь просто  · 16 июн 2017

Если это еще актуально, то вроде бы "Анимагия"
Пожалуйста, дайте развернутый ответ, чтобы его было интересно читать. Ответ не может быть меньше 140 знаков.

Спасибо огромное, год его ищу)))))

Человек, который бросил вуз и счастлив из-за этого. Много читаю и пишу, начинающий бармен-...  · 23 окт 2016

"Приключения Джеки Чана"? Хотя тут конечно нет двух мальчиков. А хотя бы ориентировочно есть какие-то зацепки по поводу рисовки или страны производителя? По какому каналу шёл?

Любопытна. Хобби - поиск фильмов по описанию.  · 24 янв 2021

Наверное, это "Анимагия" . Там вроде была подобная песня: "Мы камни снов отыщем, И наших снов творения Помогут победить нам, И выстоять сражение" Героями это мультсериала являются «Последние мечтатели», то есть трое ребят: Тони, Иден и Страг.