Стоит ли обновить iPhone 5s до iOS 10? Какие ваши впечатления от скорости работы?

ТехнологииГаджеты+3
Даниил Белан
Заядлый перфекционист  · 23 сент 2016

Интерфейс прилично изменился, хотя, не буду об этом. У меня самого 5s, ни разу не пожалел об обновлении, летает хорошо, и отлично смотрится с нашими "маленькими экранами"

Почемучка  · 23 сент 2016

На обычной пятерке притормаживает, особенно при смене клавиатуры. Сафари тоже стал чуть-чуть тормозить, а также переход между приложениями, если надо что-то записать особенно быстро в заметках например. В общем интерфейс приятный, но непривычный в некоторых местах типа сообщений или разблокировки, очень скучаю по "slide to unlock".

Обновил 5ку и вернулся к ios9.3.5 на 10ке были небольшие тормоза, интерфейс мне, лично, не понравился. На IPhone 5, думаю, не стоит ставить Ios 10