Посоветуйте, пожалуйста, хорошие фильмы не о любви. Вообще без упоминания об этом чувстве (человека к человеку)?

Кино
Виктор Васильев
Главный редактор и издатель интернет-портала Film.ru  · 18 сент 2016

Ну, знаете, это вопросик, конечно, очень расплывчатый. Тут вам можно сотню названий накидать из самых разных эпох и жанров. Вот, например, в "Чужом" никто ни в кого влюбиться не успел, в "Нечто" тоже.