Как проголосовать на выборах, если нет прописки?

ОбществоПолитология+3
Меружан Левонян
Журналист, Johns Hopkins University. YouTube-канал YankeeShows  · 17 сент 2016

Уже никак - выборы завтра, а подобную процедуру надо проводить минимум за 3 дня до выборов. Но на будущее - надо прийти на избирательный участок по месту жительства и оформить заявку на включение вас в дополнительный список избирателей по данному региону. Если отказывают - тыкаете в закон об основных гарантиях избирательных прав (точное название не помню).

Политолог, международник  · 17 сент 2016

Надо было взять открепительное на месте официальной регистрации не менее чем за 20 дней до выборов либо ехать на место официальной регистрации и голосовать там. Если вы находитесь за рубежом,  то нужно было регистрироваться для этого в российском посольстве или консульстве.

Информация неверна.