Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая самая сложная шутка, которую вы когда-либо слышали?

ЗашкваршнЮмор+2
Илья Тюкин
  · 148,2 K

Ватиканский стажёр обратился к своему духовнику с вопросом, почему все новые экземпляры Библии перепечатываются с относительно поздних источников, а первоисточник лежит в запасниках Ватикана и в него никто никогда не заглядывает, ведь при таком подходе неизбежны ошибки и неточности. Духовник подумал и разрешил стажёру доступ к первоисточнику. 

Через несколько часов стажёр выбегает из запасника с криком: «Главный грех не „Not celibate“! Это опечатка! Главный грех „Not celebrate“!»

Стесняюсь спросить, а вам все анекдоты с английскими словами смешны, просто из чванства?

Играю на гитаре, люблю попугаев,пиво,табак.  · 17 сент 2016
В бар зашли три логика, официантка спрашивает: "Все ли будете пить?" Первый ответил: "Я не знаю", второй: "Я не знаю", третий: "Да". Можно постичь и интуитивно, но разъясню на всяк случай. Первый хочет выпить, иначе бы он ответил: "Нет, не все, так как я не хочу". Но он не знает, все ли хотят выпить, поэтому ответил, что не знает. Второй понимает, что первый хочет... Читать далее

Боже, на мдк приколы сложнее, чем эта хрень

the principles and ambitions, beyond life and death  · 22 янв 2017

Знаю такой анекдот, не знаю как по сложности, но по-моему подходит)

Заходят англичанин, югослав и лесбиянка в бар. А бармен им:

— Пошёл на**й Билли Миллиган.

Не поленился логнуться,чтобы поставить лайк)Улыбнулся

Адепт школы философии НИУ ВШЭ  · 22 янв 2017

Не очень сложная шутка, но это пока самое достойное, что я слышал.

Существует 10 типов людей: те, кто понимает двоичный код, и те, кто не понимает.

Для тех кому сложно: 10 в двоичной системе счисления равно 2 (1*2^1+0*2^0=2+0=2), шутка заключается в игре слов

кинакритик и миламан  · 15 февр 2017

В бар заходит бесконечное количество математиков. Первый заказывает одну пинту. Второй заказывает пол-пинты. Третий заказывает четверть пинты. Четвертый заказывает одну восьмую пинты. Бармен:
-Знаю я вас! Вот две пинты на всех))))))))

Можно ещё переиначить: в бар заходит бесконечное количество математиков, первый заказывает пинту, второй полпинты... Читать дальше

Первая армия Будённого стояла над обрывом. И всё было бы хорошо, если бы не одно "Но"!

Больше сильно сложных не помню, но держите еще обычную (осторожно, черный юмор):

Моя сестра села на мои очки и сломала их

Думаю, это моя вина, стоило их снять

Черным юмор будет, если убрать слово "сводная"

Лингвист, переводчик, ВЭД  · 8 февр 2017

Ничего особо сложного, но не все понимают.. 

Шрёдингер ходил по комнате в поисках нагадившего котёнка, а тот сидел в коробке ни жив ни мертв.)

Тут вся сложность всегда одна: если ты в теме, ты его понимаешь сразу, а если не в теме, понять просто нет шансов.

Читаю, рисую, путешествую, наблюдаю за людьми, учу языки. Не спортсменка, не комсомолка...  · 1 февр 2017

— Марк Антоний, у тебя одна сандалия грязная.

— Знаю, Октавиан такой неловкий. 

Миниатюра "Август наступил".

(Не то что бы супер сложная, но все же минимальный кругозор для понимания необходим)

можно объяснить для тех, у кого нет минимального кругозора?

Человек начального уровня  · 10 окт 2017

Над этой шуткой до сих пор думает мой ближайший друг.

Заходит как-то Волк в дом к трем поросятам и говорит: "Салам алейкум!". Поросята спокойно выдохнули.

Это же Изи к ним зашел волк исламист а им мясо нельзя

Сражаюсь с силами зла на стороне сил добра.  · 22 янв 2017

Да не побьют меня камнями ценителю юмора, но самая сложная для меня шутка - классическая шутка про медведя, который шел по лесу, увидел машину, сел в нее и сгорел. 

Друзья до сих пор смеются, а я до сих пор не понимаю почему :с

То есть, грубо говоря, смысла нет. Это просто смешно