Илья Тюкин
16 мая 00:18.
56586

Какая самая сложная шутка, которую вы когда-либо слышали?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
27
36 ответов
Поделиться

В бар зашли три логика, официантка спрашивает: "Все ли будете пить?" Первый ответил: "Я не знаю", второй: "Я не знаю", третий: "Да".
Можно постичь и интуитивно, но разъясню на всяк случай. Первый хочет выпить, иначе бы он ответил: "Нет, не все, так как я не хочу". Но он не знает, все ли хотят выпить, поэтому ответил, что не знает. Второй понимает, что первый хочет выпить, но не знает о желаниях третьего, однако сам он тоже не прочь выпить, потому и говорит, что тоже не знает. Третий хочет выпить и понимает, что двое первых тоже, поэтому отвечает "да" на вопрос официантки "Все ли хотят выпить". "Да" в его случае означает "Да, все". Вот это прикол, да?

Умеете ли вы спорить? Как научиться разговаривать логично, приводить аргументы, красиво уходить от ответа?Как научиться смешно шутить?Что сказать человеку, если ты не согласен с ним, но спорить не хочется?
342

Боже, на мдк приколы сложнее, чем эта хрень

+25
Ответить

Видела такую шутку, только там третий ответил "нет"

+1
Ответить

Это не шутка, это довольно-таки простая логическая задача.

+16
Ответить
Ещё 7 комментариев

А для чего они зашли в бар , если не знают будут они пить или нет?)))

+6
Ответить

А я вот почти сразу допёр. Правда "объяснил" решение задачки не так чётко как Вы и упустил некоторые моменты.

0
Ответить

А шутка в чем? Это скорее задача на сообразительность.

+5
Ответить

Где смеяться?

0
Ответить

да

0
Ответить

Ну, это самая классическая логическая задачка. В чём шутка-то?)

0
Ответить
Комментарий удален модератором
Прокомментировать

Знаю такой анекдот, не знаю как по сложности, но по-моему подходит)

Заходят англичанин, югослав и лесбиянка в бар. А бармен им:

— Пошёл на**й Билли Миллиган.

236

Не поленился логнуться,чтобы поставить лайк)Улыбнулся

+11
Ответить

Сильно

0
Ответить

Сели в такси Билли Миллиган и Кевин (из Сплита). А таксист говорит: "Больше четырех человек не повезу"

+28
Ответить
Ещё 1 комментарий

ALEXANDRA PAVLOWA, одного Билли в этом анекдоте достаточно

+7
Ответить
Прокомментировать

Не очень сложная шутка, но это пока самое достойное, что я слышал.

Существует 10 типов людей: те, кто понимает двоичный код, и те, кто не понимает.

218

Эта шутка основана на том, что математические выражения, как и выражения в естественных языках, могут иметь несколько значений. Как и в других шутках, основанных на игре слов, юмор получается за счёт неоднозначного смысла, и в этом случае выражение 10 в двоичной системе счисления равно десятичному числу 2.

(:

+1
Ответить

Для тех кому сложно: 10 в двоичной системе счисления равно 2 (1*2^1+0*2^0=2+0=2), шутка заключается в игре слов

-4
Ответить

Оба комментатора могли бы и не позориться) 

+37
Ответить
Ещё 4 комментария

Есть 10 стульев...

+26
Ответить

Разве 10 это не 1010 в двоичной? Вообще в двоичной только 0 и 1, как получилась двойка-то?

-8
Ответить

Извиняюсь, теперь понял, что 10 в двоичной.

+2
Ответить

Те кто понимает эту шутку, и те, кого она задолбала. 

-4
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 33 ответа
Ответить