Как очистить квартиру от духа предыдущих владельцев?

Суеверия
Света Журавлева
Играю на гитаре, люблю попугаев,пиво,табак.  · 17 сент 2016

Очень страшный вопрос. Духами предыдущих владельцев, если верить голливуду, занимаются экзорцисты. В Ватикане есть специальный факультет  или кафедра или еще какая- то херня, где готовят таких спецов. Можно выписать оттуда квалифицированного человека, он Вам почистяет все. Шутки в сторону:
1) Убрать, помыть, начистить каждый угол(лучше сделать ремонт).
2) Завести кошечку или попугайчика.
3) Купите свою мебель, выкиньте старый хлам.
4) Мне кажется, что понятие "уют" и понятие "моё" они как- то связаны. Помимо кошечки есть много способов сделать мирок уютнее: камин(можно просто портал, куда поставить свечки, выглядит кошерно), книжки, кресло, пледик и т.д. Привнесите уют, как частицу себя и тем самым переманите дом на свою сторону.
5) Познакомьтесь с соседями.
6) Если это не решило проблемы, выписывайте экзорциста.
Всего доброго!