Почему я плачу, когда какаю?

МедицинаЗачем я это узнал?Зашкваршн
Андрей Шишкин
Юриспруденция, коммерция, мемы.  · 29 сент 2016

Очевидно, что Вы какаете в платном туалете. Для того, чтобы не платить, когда какаете, можно совершать акты дефекации и прочие занятные штуки дома, либо в общественном парке, например.

Специалист по дефикации  · 15 дек 2016

У некоторых людей в процессе дефекации текут слёзы из глаз. Такая реакция обусловлена не совсем корректной работой парасимпатической нервной системы: сигнал, который идёт к кишечнику, через тот же нейромедиатор передаётся и к слёзным железам. Однако никаких негативных последствий для организма данная особенность не несёт, и с этим можно спокойно жить.