Что самое сексуальное вам когда-либо говорили?

ПсихологияОтношения+3
Александр Романов
Учитель-логопед, учитель начальных классов. Магистр специального (дефектологического)...  · 17 сент 2016

В моем понимании "сексуально" значит "хотеть".

Я хочу быть с тобой, а не с играми. Хотеть проводить время.
Ты самая красивая. Особенно без косметики и в домашней рубашке. Хотеть настоящую.
Хочу провести с тобой всю жизнь. Можно не объяснять.
Любой восхищенный взгляд. Невербальный язык самый правдивый.

Это получилось "ванильнее", чем ожидается, но таково мое видение вопроса ;)

Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 15 авг 2020

Премия 77000рублей по итогам года - я чуть не кончил от услышанного. Потом ещё неделю ходил от счастья светился, жене хвастал. Жаль, что это было один раз.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
популяризация науки и феминизма  · 22 сент 2016

Один чувак по роду своей профессии ремонтировал городской транспорт. Один раз он обнял меня и произнес:

-- Ого, а ты в тысячу раз нежнее, чем автобус!

Слишком сексуально, простите.

контент-менеджер  · 27 сент 2016

"Ты настоящая".
И комплименты, которые по существу. Всегда говорите то, что есть на самом деле. Если вам нравятся волосы девушки - говорите о волосах. Если губы - говорите о губах.