Прослушивание какой песни неизменно поднимает вам настроение?

ПсихологияИскусство и культура+3
Julia Bugakova
Грустный интроверт, бывший учитель, фотограф-любитель, начинающий путешественник...  · 17 сент 2016

Сплин - "Пой мне ещё" ("25 кадр").

Когда слушаю эту песню, хочется обнять весь мир. "Я просто знаю, что в последний момент, когда тебе никто не поверит, прохожий на остановке возьмёт и укроет тебя под плащом..." - вселяет светлую надежду в минуты безысходности.

А ещё Doors - "Hello, I love you!" - душа просится прыгать, петь и танцевать.

А ещё, ещё песенка из рекламы Lucky strike, которая звучала в фильме Тарантино "Криминальная история": "I wonder, I wa-wa-wa-wa-wonder" и из его же "Криминального чтива" Urge Overkill "Girl, You'll Be A Woman Soon"- счастье в чистом виде.  Помню, как мы с друзьями в три часа ночи танцевали под них на улице под проливным дождём с бутылкой вина, и было нам по 20 лет.

Hello, I love you... Странно, такой отчаянный посыл в ней на самом деле