Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Прослушивание какой песни неизменно поднимает вам настроение?

ПсихологияИскусство и культура+3
Julia Bugakova
  · 10,3 K
Грустный интроверт, бывший учитель, фотограф-любитель, начинающий путешественник...  · 17 сент 2016

Сплин - "Пой мне ещё" ("25 кадр").

Когда слушаю эту песню, хочется обнять весь мир. "Я просто знаю, что в последний момент, когда тебе никто не поверит, прохожий на остановке возьмёт и укроет тебя под плащом..." - вселяет светлую надежду в минуты безысходности.

А ещё Doors - "Hello, I love you!" - душа просится прыгать, петь и танцевать.

А ещё, ещё песенка из рекламы Lucky strike, которая звучала в фильме Тарантино "Криминальная история": "I wonder, I wa-wa-wa-wa-wonder" и из его же "Криминального чтива" Urge Overkill "Girl, You'll Be A Woman Soon"- счастье в чистом виде.  Помню, как мы с друзьями в три часа ночи танцевали под них на улице под проливным дождём с бутылкой вина, и было нам по 20 лет.

Hello, I love you... Странно, такой отчаянный посыл в ней на самом деле

Изучаю психологию. Аналитик. Подкатываю штаны в -15, а к парням в любую погоду  · 17 сент 2016
Редко с кем делюсь своей счастливой музыкой, но не поделиться этим человеком считаю большущим преступлением. Есть такой музыкант Tim McMorris, так вот у него практически все песни настолько легкие и жизнерадостные, что хочется моментально сорваться с места и начать творить великие дела. Он поет о том, что мир вокруг прекрасен, и птички поют, и небо голубое, и люди... Читать далее

Спасибо, очень здорово!

Никто  · 17 сент 2016
Ну, почти любая песня с этих альбомов, лучше Rain Dogs в популярной музыке вообще ничего нет. 1. Tom Waits - Rain Dogs (1985) 2. The Pogues - Rum Sodomy & the Lash (1985) 3. Neutral Milk Hotel - In the Aeroplane Over the Sea (1998) 4. Talking Heads - Fear of Music (1979) 5. The White Stripes - Elephant (2003) 6. The Jimi Hendrix Experience - Electric Ladyland (1968) 7... Читать далее

т.е альбомами музыку теперь не слушают, да?

Читаю тут Вас.  · 17 сент 2016

Единственная сильнодействующая  - это Beautiful day U2. Поднимает настроение даже с самого дна.  А если еще представить, как катаешься на эскалаторе, как в клипе, то плохого настроения как ни бывало. Всего лишь одна какая-то песня..

Учитель русского языка и литературы, Журналист b2b, музыкант, композитор, филолог, литерат...  · 17 сент 2016
Placebo - Black-Eyed  Deftones - CTRL/CMND Ella Fitzgerald & Louis Armstrong - Let's call the whole thing off Аквариум - Не пей вина, Гертруда Nico Vega - Gravity The Kills - Cheap & Cheerful Читать далее
Пра-пра-правнучка калмыка: что вижу, о том и пою.  · 17 сент 2016

"Мужицкий дождь,  аллилуйя,  мужицкий дождь,  хей - хей! " Тот вариант,  где парень с приятным голосом очень смешно синхронно переводит "It's  Raining Men ". 

Либо "Песенку Люцифера " Канцлер Ги

Survivor–Burning Heart Sting–Englishman in New York ДДТ–Это все Kireill–Kitty globe Kireill–Do it The Fratelis–Henrietta The Fratelis–Chelsea Dagger Footprintz–The Invisible The Police–Message in a bottle RCHP–Can't Stop Telekinesis–Country Lane Coldplay–Up&Up Вася Обломов–Человек хороший Jessie J–Hero Elvis Costello–Beautiful Christina Aguilera–Beautiful Читать далее
В попытке совмещения стихий Сунь и Вынь. Ой, простите, Инь и Ян  · 9 мар 2018
Clean Bandit - Stronger Justin Timberlake - Can't Stop The Feeling Sigala - Sweet Lovin Pink - Raise Your Glass Charli XCX - Boom Clap Это те, которые лично у меня срабатывают на все 100% =) Читать далее
по(на)ехавшая студентка в Норвегии  · 22 авг 2017
Ростислав "Филигон" Чебыкин - "Бабушка". Очень смешная песня. Кино - "Ситар играл" и "Алюминиевые огурцы" Чингисхан - "Rock-n-Roll - kazachok" Dead Kennedys – California Über Alles  Tee Set - "Linda, Linda" Bee Gees - "Red chair, fade away" и "Craize Finton Kirk" DDE - "E6" и "Vi ska fæst" Земфира - "Ромашки" Шиш да Малина Orchestra - "30 метров крепдешина" Май_июнь -... Читать далее
Знаете, мне оооооочень давно поднимает настроение "Шальная императрица". Прямо вот теплеет на душе сразу, с припева, хочется танцевать и просто смеяться, радоваться жизни. Не знаю почему так) Песня Ленинграда "Я такая крутая" так вообще с первой ноты будоражит во мне чувство счастья. OST из "Холодного сердца" "Let it go" Почти все песни Hollywood Undead Вы не... Читать далее