Зачем нужно мыло-скраб? Предполагается, что надо тереть тело куском мыла без мочалки?

МедицинаМода и красота+5
Анонимный вопрос
Онлайн и офлайн магазин для мыловаров с доставкой по всей России, в котором можно...  · 12 июл 2022  · mastergrad.club
Да, это именно так.
Это обычный кусочек мыла, в котором присутствуют скрабящие частицы. Это могут быть совсем мелкие - дробленая скорлупа орехов и крупные - мак.
В зависимости от размера частиц, данное мыло применяется для скрабирования тела, либо лица. И тут состав мыла играет тоже огромную роль.