Влад Волков
сентябрь 2016.
127048

Почему девушкам так нравится высокие мужчины?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
5
11 ответов
Поделиться

Инстинкты. На подсознательном уровне женщина будет считать, что при надвиге опасности, самец сможет обеспечить безопасность для этой самой женщины. Надеюсь, объяснил.

90
-18

"Это приятно и мило" — это тоже причина, только другого уровня — уровня способа, которым реализуется биологический механизм, так что оба ответа корректны.

+20
Ответить

Рационализация инстинкта, не?

0
Ответить

Инстинктов нет.

-2
Ответить

У людей нет инстинктов, только рефлексы и потребности, держу в курсе. Читайте официальное определение

+3
Ответить
Прокомментировать

Я очень люблю высоких (но не сильно худых) парней. Они большие, с ними приятно обниматься, даже просто мило это - ты такая маленькая, а он такой большой и чтобы обнять нужно из-за всех сил вставать на носочки и опираться ему на плечи :3

89
-37

Обязательно нужно было так слащаво писать?

+25
Ответить

Да

+3
Ответить

Какой у тебя рост?

0
Ответить
Ещё 5 комментариев

А что не так?

Девушка написала от своего лица, почему это так. Думаю, в ответе все так. Вопрос в другом, что ответ личностный, а не общепсихологический.

0
Ответить

Из-за всех сил 🤦

+1
Ответить

А почему все бабы овцы не навижу одна ушла к моему босу он высокий блять Ана сказала

-1
Ответить

195 см в 16 лет⛹🏽‍♂️

+1
Ответить

Хмм большим тоже больших девок подавай. Им тоже охота потискать объёмы разные.

0
Ответить
Прокомментировать

Потому что высокий мужчина в горизонтальном положении принимает форму большого, мягкого, удобного и самое главное теплого дивана ( мнение независимых экспертов).

Если иначе, то, очевидно, что просто размерами самца( больше значит сильнее), обеспечивается главная женская потребность - защита.

44
-10
Прокомментировать

А когда у тебя у самой рост под 1.8 даже и выбирать не приходится.) 

Ну и вообще, подсознательно, чем больше твой мужчина - тем меньше рядом с ним ты, это дает чувство защищенности и хрупкости.

34
-15

Про рост слишком жизненно)

+7
Ответить

Вас устраивает 195? P.s. 16 лет⛹🏽‍♂️

+1
Ответить

@Алексей Молчанов, за тебя и посадить могут 😂

+4
Ответить
Прокомментировать

Когда у тебя рост 155 и ты просто грезишь о парне до 165 на деле выходит что все твои парни были от 180 и выше)) С таким ростом у тебя открываются такие возможности как покататься на спине и не страшно гулять вечером. А самый главный минус ты встаешь не на цыпочки чтобы поцеловаться а на носок платформы которая как минимум 15 см в каблуке. Высокие парни воспринимаются совершенно по другому и на первый взгляд серьезнее и ответственнее. Ну а я их просто умиляю))

20
-7

Не думаю,что между ростом молодого человека и такими качествами,как ответственность и серьёзность,есть какая-та корреляция)

Наверное,смешно будет,когда 2-м парень оставит вас одну,когда вы наткнетесь на недоброжелателей.

+21
Ответить

@Вадим Колеватов, ага, только это ему смешно будет)))

0
Ответить

Офигенный рост...мне все высокие девушки попадаются,а я люблю маленьких... никогда не смотрят на меня,странно

+1
Ответить

Ой, не, с малышками некомфортно мне, коротенькие ручки-ножки да и вообще не эстетично, грации нет. (сам тоже не особо, 185)

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 6 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью