Если я буду есть один раз в день, и сжигать на тренировках больше жира, чем набрал, это поможет мне похудеть?

Еда, напитки и кулинарияСпорт+5
Дмитрий Зангиев
Web-разработчик с медицинским образованием  · 17 сент 2016

Если вы будете сжигать больше калорий, чем съедать, достаточно долго, вы похудеете. Но если вы при этом будете придерживаться нездоровой диеты и режима питания, ваш организм найдет способ вам за это болезненно отплатить. Так что лучше придерживайтесь разнообрвзного рационального питания, занимайтесь физкультурой и принимайте пищу 4-5 раз в день маленькими порциями.