Откуда на ногах берутся синяки, если ты нигде не бился? А если бился, то почему не запомнил?

МедицинаПсихология+2
Мария Фон Коль
Будущий ветеринар, люблю узнавать что-то новое, путешествовать, читать.  · 24 сент 2016

Можно не заметить удар, если вы были заняты чем-то другим. Или он был очень слабым. Синяк, это повреждение микрососудов, которые можно повредить без особого усердия.