Есть какие-нибудь лекарства или что то подобное,что сильно возбудит девушку?

МедицинаЗдоровье+2
Kapitan Molniya
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 20 сент 2016  ·
id186672748

Только один род препаратов, но он запрещён (впрочем, широко известен). Да и то, скорее речь о резком усилении возбуждения, если оно уже в принципе есть.

А так, чтобы подсыпать/уколоть и ах - увы. Ну, или к счастью, как посмотреть.

Очень интересно узнать, что за препарат?