Как провести выходные туристу в Питере зимой ?

ПутешествияОтдых
Анонимный вопрос
Руководитель проекта Localway.ru - путеводителя по городам России  · 21 сент 2016

Зимой город-музей замирает. Самое время выделить выходные, чтобы провести их в Петербурге не самым стандартным образом. Например, окинуть взглядом заснеженный город с одной из панорамных площадок, совместив прогулку и экскурсию, и сделав хорошие фотографии. Кроме этого есть множество вариантов активного отдыха в парках или окрестностях Питера, например, Павловский парк, который в зимнее время становится популярным местом для катания на санках. Если горки не подходят, можно посмотреть многочисленные бесплатные музеи, арт-центры или галереи. Согреваться рекомендуем по-разному, например, горячим чаем и пледом, либо одним из зимних коктейлей за стойкой бара.