Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие незаезженные истории мотивируют вас что-то делать?

ПсихологияЛичный опыт+2
Анонимный вопрос
  · 291
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 15 янв 2021  · tabulo.ru

Меня больше всего вдохновляют и мотивируют истории об успехе людей с какими-то врожденными и приобретенными проблемами со здоровьем. Лично я считаю, что если можно добиться своей цели, имея исключающую эту цель проблему со здоровьем, то у других людей вообще не может быть отговорок)

Не знаю, понятно ли я выразился. Другими словами, меня вдохновляют истории в которых название болезни и достижение человека в одном предложении звучат парадоксально и даже фантастически.

Проще, я думаю, объяснить на примере. Я скину вам парочку историй, которые лично я иногда перечитываю для мотивации.

Тут только от заголовков можно замотивироваться на всю неделю) Мне очень помогает

И вы можете стать автором Tabulo.ru. Мы покупаем статьи у пользователей.Перейти на tabulo.ru/selltext
Первый
студентка МГИМО  · 16 сент 2016
Больше всего мотивируют истории о спортсменах. Им действительно не занимать силы воли и характера. Яркий пример – история Ляйсан Утяшевой, художественной гимнастки. Если совсем вкраце, то эта хрупкая девушка выигрывала золотые медали, выступая с раздробленными ступнями. Ну или проваливала соревнования, зависело от того, получалось ли у обезболивающих спасти ситуацию на... Читать далее