Какие незаезженные истории мотивируют вас что-то делать?

ПсихологияЛичный опыт+2
Анонимный вопрос
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 15 янв 2021  · tabulo.ru

Меня больше всего вдохновляют и мотивируют истории об успехе людей с какими-то врожденными и приобретенными проблемами со здоровьем. Лично я считаю, что если можно добиться своей цели, имея исключающую эту цель проблему со здоровьем, то у других людей вообще не может быть отговорок)

Не знаю, понятно ли я выразился. Другими словами, меня вдохновляют истории в которых название болезни и достижение человека в одном предложении звучат парадоксально и даже фантастически.

Проще, я думаю, объяснить на примере. Я скину вам парочку историй, которые лично я иногда перечитываю для мотивации.

Тут только от заголовков можно замотивироваться на всю неделю) Мне очень помогает