Юлия Устинова
сентябрь 2016.
1951

Какова вероятность, что Леди Гага снова приедет с концертом в Россию?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Ох, этот вопрос мучает меня уже на протяжении пяти лет.

Вообще точного ответа нет, тк, даже если власти снимут запрет на её въезд, (после того инцидента "пропаганды" гомосексуализма в 2012 году.)то вряд ли она сама приедет. И вот почему -- в одном интервью на Американском телевидении, (кажется в 2013 году) её спрашивали о приезде в Россию в рамках её тура "ArtRave: The Artpop Ball Tour", тогда она сказала, что не хочет приезжать в страну, где унижают и всячески дискриминируют ЛГБТ-сообщество.

Я очень сожалею, что пропустил тот концерт. Так же я очень надеюсь на то, что её новая эра будет "по-вкусу" властям и они решат её пропустить, а её любовь к фанатам вернёт к ней желание выступить в России. Но поживём-увидим.

Единственное, что я могу точно утверждать, так это то, что отношение к ЛГБТ-сообществу станет ещё хуже в ближайшие года два-три. (Что расстроит Queen of Pop)Ибо в России тихо наступает полный писец. (Например, Тот недавний инцидент с Кировчанином, который подал на компанию "Apple" в суд за "пропаганду гомосексуализма" с помощью использования вот этих эмоджи -👬👭. Мда. Запросил за это 900к) Интересные вопросы о музыке на TheQuestion Как находить музыку, которая тебе нравится?Получают ли музыканты свою часть денег от выручки музыкальных сервисов?Как работает система музыкальных рекомендаций?

Т.е в России поддерживается (и продвигается) ненависть к людям с "нетрадиционной" ориентацией. Люди почему то считают это ненормальным. Это учитывая, что гомосексуализм есть у большинства особей животного мира, а так же однополый секс был нормой в Древнем Риме, Др. Греции и проч. ЛГБТ всегда было и будет. Это врожденное. Так что продвигать ненависть и жестокость по отношению к кому то. Пф да вы че? Но у меня уже 1500 символов и я отошёл от темы.

В заключение скажу - с нетерпением жду выхода ЛГ5, который состоится 21 октября и очень надеюсь на то, что она все-таки приедет.

Простите ща ошибки и опечатки -- сижу с телефона. Всем любви и добра.

Тимофей Гавриловотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
15

О, тут есть монстры! SCG привет!

+1
Ответить

Опа SCG подъехали. 

0
Ответить

SCG ееее

0
Ответить
Прокомментировать