Что делать с плохим самочувствием в самолете? Не тошнотой, а плохими ощущениями в голове и теле?

МедицинаТехнологии+5
Александра Джонсон
Основатель lettravel.ru, путешественник  · 17 сент 2016

В первую очередь расслабиться и сесть максимально удобно. Обувь лучше снять, и сделать небольшой массаж ног, чтобы усилить туда кровоток. Если беспокоит головная боль, то на пользу пойдет легкий массаж висков. Обязательно попросите у проводника стакан воды. И конечно же, в случае ухудшения самочувствия - незамедлительно сообщите экипажу. Возможно самолету придется взять более низкую высоту полета, чтобы вам стало лучше.

А такое бывает?) Чтобы самолет снизил высоту из-за плохого, но несмертельного, состояния одного пассажира

Студент-магистрант  · 17 сент 2016

Для начала - сообщить об этом бортпроводнику. Дальше по ситуации: от приёма каких-либо лекарств при несерьёзных случаях до экстренной посадки самолёта с последующей госпитализацией.