Чем заняться, если вылетел из универа по своей дурости?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+5
Dzmitry Myszka
Экономист. Окончил МФЭК филиал Финансовой Академии при Министерстве Финансов РФ. Квалифици...  · 17 сент 2016

Радоваться жизни. Серьезно! То что вы не закончили университет не означает что вы не сможете добиться успеха в карьере или бизнесе. Вспомните биографии Билла Гейтса которого выгнали из университета, Марка Цуккерберга который даже не окончил колледж, и многих других.

Диплом не дает никак гарантий что вы будете успешным человеком. Даже при устройстве на работу работодатель не будет интересоваться вашими достижениями в школе или университете.

Теперь, когда вы поняли что диплом это всего лишь бумажка, сконцентрируйтесь на том, что вам интересно, чем бы вы хотели заниматься, и изучайте данный вид деятельности, найдите своё любимое дело, и попытайтесь устроиться на работу в компанию которая занимается этим делом, устройтесь даже за мизерную зарплату, чтобы вы могли учиться своему любимому делу, набраться опыта, а дальше стройте карьеру или откройте свой бизнес в этой нише.

P.S. "Найдите дело по душе, и вам никогда не придется работать"