Почему некоторые люди какают большими какашками, а другие маленькими?

Зачем я это узнал?Зашкваршн
Katrine Ivanushko
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 16 сент 2016

Зависит от того, как работает кишечник. Очень твердый кал бывает при запорах, очень жидкий - при поносе. "Правильный", здоровый кал должен быть в виде мягкой колбаски. Маленькие мягкие кусочки бывают при недостатке в еде пищевых волокон.