Александра Маркова
27 февраля 11:50.
2400

Почему среди служителей церкви так много педофилов?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
4 ответа
Поделиться

Я не был бы столь категоричен, про  "много педофилов" в церкви.
Навряд ли у Вас есть точная статистика по количеству педофилов среди служителей различных культов.

Однако, очевидно одно- определенная закономерность тут есть.
Вполне логично для педофила будет иметь работу, так или иначе связанную с детьми: учитель, воспитатель в детском саду, социальный работник, священник работающий с детьми... и так далее.
И еще более логично иметь профессию, связанную с неблагополучными детьми, одинокими, беззащитными, замкнутыми. Они не пойдут жаловаться и можно дальше будет делать свои темные делишки.
А это профессии, связанные с детскими домами и приютами. Работа служителем церкви- прекрасная возможность.

Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье
7

большинство педофилов с детьми не работают)
да и что бы мужчине работать с детьми нужно очень постараться) обычно на такую работу так просто не попасть

+1
Ответить

Я тупо включил логику. Будучи педофилом поступил бы так же.
И что значит просто не попасть?))) Учителей не хватает, зарплата соцработников- нищенская.
Туда и так никто не идет, людей которые сами идут туда- с руками отрывают.

0
Ответить

)))) я когда то хотел устроиться на почту где ничего не платят и некому там работать)
мне отказали потому что сказали что бабушки очень волнуются когда почту и пенсию молодой человек разносит)

мой друг работает в школе- туда правда не так просто попасть раз и все еще постоянно следят за тобой педофил ты или нет
с детьми особенно социально обделенными работать в первую очередь тяжело) наработаешься потом уже не до педофилии)

+2
Ответить
Ещё 2 комментария

Я может тебя шокирую, но знаю парня гея, который работает учителем начальных классов в Питере.
Если ЕГО в Питере приняли с гомоистерией Милонова- не знаю кем нужно быть, чтобы отказали.
Разве что судимость иметь.

0
Ответить

тут главное сколько ваш знакомый там проработает)
потому что мой друг как раз ушел из школы по причине того что очень много разговоров про педофилию вокруг

и не думаю что вся школа и все родители знают что учитель гей. дети жестокие,родители сумашедшие)
так что исключения подтверждают правила обычно

0
Ответить
Прокомментировать

А потому, что много педофилов не вообще среди священников, а среди тех священников, о которых вообще что-то слышали далёкие от Церкви люди. Откуда они вообще что-то узнают о священниках? Правильно, из СМИ, из соцсетей, а те смакуют громкие скандалы. Поэтому неудивительно, что чуть ли не каждый священник, о котором такие люди слышат - либо педофил, либо кого-то сбил, либо гомосексуалист, либо вор, либо ещё что-то. 
Проще говоря, в выборке Вашей что-то не так. Не репрезентативна она. Вот о скольких священниках-педофилах Вы знаете? Два? Три? Четыре? А в РПЦ, на минуточку, более 30 тыс. священников.

2

что вы их так защищаете, уж не из этих ли?

0
Ответить

Я защищаю честных людей, которых абсолютное большинство и которые абсолютно не виноваты в том, что приписывает им всем, как общности людей, современное массовое сознание, сформатированное антиклерикальной пропагандой. А Ваш комментарий с переходом на личности говорит лишь о Вас. Всего наилучшего!

0
Ответить
Прокомментировать

Обвинения в педофилии - это убойное оружие современной пропаганды.Те, кто лживо применяют ее в своей пропаганде - косвенным образом мешают бороться с настоящей педофилией.

Эта болезнь существует, но даже западные эксперты признаются что обвинения священников преувеличены.

Могу посоветовать интересную статью о том, как из священников делают педофилов

0
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить