Какие вы знаете самые классные, полезные и интересные каналы в Telegram?

ОбразованиеТехнологии+3
Анонимный вопрос
Новости Xbox и магазин низких цен на игры.  · 6 нояб 2021  ·
xbox_hub
На данный вопрос само собой каждый будет отвечать максимально субъективно. Каналов много, на любой вкус и цвет.
Если вы любите игры, следите за новостями игровой индустрии или тяготеете к Xbox, то могу посоветовать наш новостной канал t.me/xbox_hub
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 24 сент 2016

https://telegram.me/prexplore - канал с профессиональными советами и полезными статьями по пиару. мало про smm, много про пиар)

канал @dddjournalism - все про журналистику в России. статьи, новости из мира медиа, анонсы всяких курсов бесплатных и конференций по теме.

Может кто-то подскажет кулинарные каналы? С рецептами или,возможно,видео :)

Сад,огород,дача —тоже можно) Очень мама просит )