Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вы когда-нибудь били женщину? При каких обстоятельствах это происходило?

ПсихологияОтношенияМужчины
Максим Пиманов
  · 506

Била. По молодости, так сказать. Довела, знакомая. Планомерно кидая мне прилюдно, подколы и пытаясь видимо выставить себя крутой. Я долго молчала, но когда дело дошло до семейной ситуации (для меня это была больная тема), я не выдержала. Подошла и врезала, началась потасовка в которой я врезала ей еще пару раз, так как она продолжала выкрикивать всякое дербмо в мою сторону. результат-у неё фингал под глазом. А ведь она считалась "боевичкой" в нашем дворе. И знаете мне стало легче. Я знаю, это варварство и так нельзя себя вести тем более девушке, но у меня тупо накипело. Думаю женщины в большей степени часто не могут остановить словесный понос, поэтому и происходят всякие плохие ситуации.

Правильно сделала

будущий несвершившийся журналист, бывший состоявшийся человек  · 19 сент 2016
о. Самая, на данный момент, серьёзная драка произошла у меня с моей до сих пор лучшей подругой. В нашем третьем классе. Мы искренне ненавидели друг друга на протяжении всей прогулки. Таскали друг друга за волосы по двору, рвали куртки, кусали и царапали коротюсенькими ногтями с остервенением ужасной силы. Девочка из класса попыталась было нас урезонить, но в итоге, как... Читать далее