Подскажите годные российские сериалы из нулевых годов ("Бандитский Петербург" уже видел)?

КиноСериалы
Артем Толстяков
Обозреватель театра и кино, писательница, сценарист, продюсер (ГИТИС) и др)  · 17 сент 2016

Бригада, Тайны следствия, Каменская, Марш Турецкого - это если на темы близко к бандитам из Петербурга. На "Улицах разбитых фонарей" мое терпение лопнуло)

А если на другие темы из нулевых, то были не плохие Дальнобойщики, Граница таежный роман, Участок.

Исследователь  · 16 сент 2016

Трое против всех, Трое против всех 2 ,Леди босс,Исцеление любовью.

Советую посмотреть хотя бы первый выше написанный. С тех пор я не видел ничего подобного по качеству из российского.