Какую первую помощь надо оказывать человеку, у которого слиплась попа?

ЗдоровьеЗашкваршн
Veronika Schlechter
Студент, астроном-любитель  · 16 сент 2016

Лучшее средство при слипшейся попе -- это живой огурец. Размер его должен быть как толщина большого пальца. Его нужно очистить, не отрывая от ботвы, затем откусить верхушечку, смочить слюной и вставить не отрывая от ботвы. Слюна поможет преодолеть трудности при вхождении, а сила земли уберет слипание

Прелесть.  · 17 сент 2016

Моя бабушка всегда говорила про таз. Железный, как в советских банях.

Наливаешь горячей водички, можно и холодной, но так дольше, садишься попой в таз - вуаля, как будто и не ели три торта в одно лицо.

Я таким же образом карамельки растаявшие с блюдца убираю.