Кто конкретно «заставляет» свободных бездетных женщин в крупных городах встречаться с шантрапой: в носках под сланцы? И почему лукизма в отношении мужчин — нет?

ПсихологияОбщество+4
Вячеслав Пряников
Тварь ли дрожащая я, или право имею?  · 16 сент 2016

Да у радфемок наших и лукизма, и сексизма, и других проблем у мужчин нет. Ну нету. Живут себе припеваючи, а женщины страдают. Вот так и живем.