Что не так с «серыми» телефонами?

ТехнологииБизнес и менеджмент+5
The Question
Провинциальный реднек. Люблю бухнуть, охочусь, рыбачу. Не в мейнстриме, в общем.  · 19 сент 2016

Все с ними так. Даже гарантия: некоторые китайские продавцы за пару десятков $ дают свою гарантию - до чего дошёл прогресс!

И вообще, телефон должен стоить столько, что если он ломается, то отправляется в мусорное ведро, а вы идете и без особого напряга с зарплаты покупаете новый. Унижаться перед сервисными центрами за кредитную побрякушку - это, простите, дно.