Юрий Князев
сентябрь 2016.
2143

Как вы оцениваете шансы “Яблока” на будущих выборах?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
2 ответа
Поделиться
Ответ партнёра TheQuestion

Шансы достаточно высоки. Они, конечно, отличаются по регионам — в каких-то регионах и 15% реально получить, в каких-то регионах результаты будут ниже. Если говорить в целом по стране, я думаю, что это 7-8% процентов, о которых мы можем говорить, но все еще будет определяться честностью проведения этих выборов.

7

Эмилия Эдгардовна, а при каком максимальном результате Яблоко сочтет выборы нечестными?

+1
Ответить

Александр, слегка встряну, выборы уже нечестные. ЕР упоминается значительно, на порядки больше по федеральным каналам. На экраны вылезли такие ребята, коих все предыдущие 5 лет было не видно и не слышно. Например, пожизненный депутат Гончар, баллотирующийся по цао г.Москвы. Или айболит Онищенко, которого пропиэивают всеми нечестными способами.

0
Ответить

Иван, да это все само собой, я именно вбросы и другие манипуляции именно на голосовании имею в виду. Сам на компаниях работал и работаю, знаю, как дела обстоят.

0
Ответить
Ещё 13 комментариев

Это ещё предстоит. Не волнуйтесь. В то время, как гарант, не моргая глазом, на всю страну заявляет о "равных" возможностях.

0
Ответить

Не по теме, но хочу сказать, что ЕдРо просто не может в качественную предвыборную кампанию.

Уже вторую неделю в СЗАО периодически скачут ЧЕРЛИДЕРШИ под отвратительную музыку неизвестных авторов. У меня скоро кровь из глаз и ушей пойдет, скорее бы уже выборы, чтобы все это закончилось :(

0
Ответить

7-8%, да вы, однако, оптимист.)))))

Не думаю что более 1,5 - 2% и даже это слишком оптимистично.

0
Ответить

С манипуляциями едра - так и будет. Разницу в 5-6% заберут себе. И от других отщипнут.

0
Ответить

IVAN IVANOV, Время Явлинского давно прошло. Он мог-бы в 90-е сделать что-то полезное для страны, но не сделал. Почему, это другой вопрос. Так что все эти реформаторы (Явлинский, Касьянов, Ходорковский, Каспаров и т.д) из 90-х не имеют никаких перспектив.  Я бы не против дать шанс Навальному, но он связавшись с этими господами из 90-х, очень сильно попортил себе рейтинг. 

А ЕдРо, мне на них тоже начхать, хотя у них конечно внушительных размеров электорат. 

-2
Ответить

Мда, писать о Яблоко=Явлинский под ответом председателя Яблока Эмилии Слабуновой - это какой же интеллект иметь надо!

+3
Ответить

У народа яблоко ассоциируется с Явлинским, тем-более он агитирует по зомбоящику. Так-же как ЕдРо ассоциируется как партия Президента, хотя многие знают что Путин беспартийный. 

Еще либералам всех мастей пора понять что не стоит пытаться оскорблять своих оппонентов говоря про их интеллект, иначе еще не скоро вас будут поддерживать более чем 1,5 - 2% избирателей.))))

0
Ответить

Едро ассоциируется с Путиным, когда это выгодно едру. Только сам Путин не особо спешит ассоциировать себя с этим едром.

+1
Ответить

С этим не спорю. Но факт остается фактом что ассоциативное восприятие присутствует и очень хорошо работает.)

0
Ответить

Как я и предполагал, на данный момент 23.56 по МСК, у яблока 1.4%. До завтра думаю еще подрастет, но за 2% не выйдет.))))))

0
Ответить

Вбросы, карусели...

0
Ответить

Карусель, карусель начинает рассказ.

Это сказки, песни и веселье!

Карусель, карусель — это радость для нас,

Прокатись на нашей карусели!

Ну а если без шуток то каруселей никто не зафиксировал, ни иностранные наблюдатели, ни российские. Было пару единичных попыток вброса, но, вроде как пресекли.

Жаль что Едро получило столько много мест... 

0
Ответить

Послушать соловья да киселя - едро ещё и делилось голосами, чтобы отхватить не так много)

0
Ответить
Прокомментировать

С такой позицией не более 1.5 %!!! Ваша партия вообще оторвана от реальности. Вы живете в каких-то непонятных иллюзиях и по все видимости на средства госдепа США!

-5
Прокомментировать
Ответить