Есть ли у вас фото/видео, на котором была запечатлена знаменитость, а вы сперва и не заметили?

Искусство и культураМедиа и коммуникации+4
Маша Зайцева
Студент-аниматор, начинающий художник  · 9 окт 2016

Где-то у бабушки есть фотка меня на фоне Вестминстерского аббатства с очень кислой рожей. Сзади едет автомобиль с охраной и прочим, а в окне сухонькая старушка Елизавета II.

О пассажирке мы узнали, когда она вышла из машины у входа в собор, чтобы присоединиться к дню памяти погибших во Второй Мировой.