Как преодолеть внутренний барьер?

ПсихологияЗдоровье+3
Борис Резницкий
Играю на гитаре, люблю попугаев,пиво,табак.  · 16 сент 2016

Смотря какой. Но если говорить о сферическом барьере в вакууме Платона, то преодолеть барьер, как известно из эмпирических свидетельств можно с помощью прыжка или подкопа или же перелазывания(слово неправильное, но смысл Вы поняли). Барьер также можно разрушить. Но может у Вас там не барьер, а бастионы и методы нужны другие.Вы бы поподробней чуток.

ПЫ.СЫ.  Прибухните и преодолейте эту гадину, если, конечно, барьер не состоит в том, что у Вас не поднимается рука убить человека или украсть что-то.

ПЫ.ПЫ.СЫ. Ограничение не работает для представителей внеземных цивилизаций с другими этическим установками.

Барьер заключается в нежелании делать то, что действительно нужно