Тимофей Гаврилов
сентябрь 2016.
38010

Правда ли, что у японцев и корейцев сухая сера и почти отсутствует запах пота?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
7
3 ответа
Поделиться

У меня ушная сера сухая. И, действительно, запах пота отсутствует вообще, т.е. одежду (особенно домашнюю) могу носить неделями, пока область живота не загрязнится. Уши, конечно, не приходится чистить ватными палочками, т.к. бесполезно. Приходится пользоваться др способами. 

P.S. Муж-русский. С возрастом стал просто вонять. Запах передался детям. Сера у них не совсем жидкая, а будто перемешана с моей.

14
-1

у казахов то же самое, у азиатов походу у всех так

0
Ответить

Уууу вонючие русские

-2
Ответить

Я - формально русский (по виду тоже), но сера у меня сухая :)

0
Ответить
Прокомментировать

Да, правда. И не только у азиатов.

Я носитель этого гена и почти не потею даже в сауне. А ещё уши неудобно чистить :(

140 символов 140 символов 140 символов 140 символов

1
-2

С чего ты взяла что ты носитель этого гена? Ты биолог? Или ходила на консультацию к биологу, сдав ему свою кровь на определение генов потовых желез? Если не потеешь, это не значит что у тебя есть ген "япошек". Людям свойственна такая штука как мутация. И не стоит забывать о том, что ты можешь просто чем нибудь болеть. Так говоришь, как будто, если не потеешь то это хорошо. Открою тебе секрет. С выделением пота, у человека выделяются и феромоны. Не будешь потеть, не сможешь привлечь противоположный пол. С парнем познакомишься, месяц-два повстречаетесь, он тебя "чпок, "шпили-вили", "даст ист фантастиш". А потом бросит. Если конечно, ты не отпадная красотка. Но судя по аватарке, среднее звено. А значит бросит. Почему, спросишь? А все потому что не потеешь. Ибо пахнуть от тебя женщиной не будет. Из-за конкуренции. Если твой парень увидит девушку, которая будет по красоте как ты, но ПАХНУТЬ. Она победит. Сразу создается вопрос. "А почему у китаеся и япошкама не так? Воть, не пахнут же они, и нармална живуть!". Отвечаю. Помимо психологического фактора(самого важного), подозреваю(теория), что их обоняние, значительно отличается от европеоидной и прочих рас. Но думаю, дело все же в психологическом факторе. Челы просто привыкли к таком и все. НО у нас то, привычки такой нет. На генном уровне, запах нам важен. Делали даже научный эксперимент. Мужиков обнюхивали бабы. И ставили им балы, по наличию запаха(приятен он им, или нет). Одному челу дали выпить пиво. А в пиве содержится эстроген(женский гормон). Он его выпил и тестостерон(мужской гормон) в его теле понизился. Когда бабы обнюхивали мужиков и ставили балы, мужик выпивший пиво, заработал самую низкую оценку. У девушек потом спросили, насчет этого чела, выпившего пиво. Они ответили хором: "У парня не было запаха!". Тестостерон упал - запах пропал. А точнее, феромоны в запахе. Вот такие вот пироги. Удачи с поиском пассии))

-5
Ответить

Просто ты завидуешь что у тебя нет гена японца, так и вижу как от зависти заливаешься желочью. Иди воняй отсюда. Я татарин и каким-то образом обладаю таким геном, скорее всего семя чингиза не дремлет, ну и круто, у меня есть ген японца. А ты не пищи сюда больше от тебя воняет, отсюда чувствую.

0
Ответить

@Унэчтожитель Иванов,  nihera vi toxic

0
Ответить

как я кекнула о боги ахахаха

спасибо, пойду скажу своему мужику, чтоб убирался восвояси, а то не феромонно хахаха ишь ты, 5 лет прожил, поди тоже какой дефективный ахахаха во имя зевса 

ладно, попробую перестать ржать. у меня есть азиатские гены потому что... как думаете? В СЕМЬЕ БЫЛИ АЗИАТЫ БАХАХАХАХАХ ВАУ

а, и ключевое слово - "почти". скопите с завтраков и пригласите девушку азиатку и европейку в сауну, так сказать, эмпирическим путём всё узнайте с: удачи

блин, я всё ещё думала, что люди имеют отношения не только из-за запаха, а ну там, мозги чуток нужны или что, бохатый мир, всякое такое. теперь не могу спать спокойно

0
Ответить
Прокомментировать

Сера не может быть сухой вообще, иначе как она будет защищать ухо от посторонних частиц и т.д., запах пота был, есть и будет, вообще, запах пота - это запах бактерий, которые размножаются в наших подмышках, отсутствует он по причине хорошей гигиены, да и только)

1
-14

Сухая сера признак какого либо заболевания или недостатка жиров

-1
Ответить

Из стать: "Дело в том, что если один ген цепочки ADN не доносит питательные вещества до клетки, которая вырабатывает серу, то в результате получается сухая сера."

-1
Ответить

Господи, я нажимаю мимо ахах, суть в том, что гены переходят по наследству, а там уже все логично, ген тому, ген этому, в итоге сухая сера, точнее, не сухая, а недостаточно влажная, как, например, у европейцев.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

БОКТЕРИИ РАЗМНОЖАЮТСЯ!!11 

Хорошо хоть не разлагаются

-1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью