Как не влюбиться в человека, но при этом сохранить чувства восхищения и уважения по отношению к нему? Вариант прекратить общение не предлагать.)

ПсихологияОтношенияЖенщины
Юлия Толмачёва
Играю на гитаре, люблю попугаев,пиво,табак.  · 16 сент 2016

Способ, старый как мир! Клин вышибается клином,а пустое место ищет, чем себя заполнить. Влюбитесь в кого-нибудь другого. Если Вам сложно влюбиться, то активней пользуйтесь соц. сетями. Можно влюбиться через интернет и об этом даже никто не узнает! :)