Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как не влюбиться в человека, но при этом сохранить чувства восхищения и уважения по отношению к нему? Вариант прекратить общение не предлагать.)

ПсихологияОтношенияЖенщины
Юлия Толмачёва
  · 5,5 K
Играю на гитаре, люблю попугаев,пиво,табак.  · 16 сент 2016

Способ, старый как мир! Клин вышибается клином,а пустое место ищет, чем себя заполнить. Влюбитесь в кого-нибудь другого. Если Вам сложно влюбиться, то активней пользуйтесь соц. сетями. Можно влюбиться через интернет и об этом даже никто не узнает! :)

Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 16 сент 2016
Никак. Мы говорим об эмоциях, их нельзя контролировать. Как невозможно мгновенно заставить себя грустить или радоваться. И, судя по всему, Вы уже в него влюбились, раз такой вопрос задаете. Чем больше совместной деятельности с человеком, который нам нравится- тем больше мы в него влюбляемся, больше к нему привязываемся. Это бомба замедленного действия, которую Вы носите... Читать далее
Обычный жидорептилоид  · 26 сент 2016

я бы посоветовал разочарование. да, судя по всему, очарование уже произошло так что. сохраните восхищение и уважение к человеку в той части общения с ним которая вам важны, а в остальном - прекратите ставить его на пьедестал. все мы люди, мы ошибаемся, совершаем глупости, комплексуем и мним о себе больше чем есть на самом деле. просто заметьте это в нем и станет проще.