Как сохранить страсть в отношениях?

ПсихологияОтношения+2
green vodka
Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 16 сент 2016

Посвещайте время друг другу, и не только в смысле секса а просто забудьте на время про все остальное, и займитесь отношениями. Тут у всех пар по-разному, кто любит просто посидеть обнявшись на диване и посмотреть хорошее кино или поговорить, кто устраивает романтические свидания, кто -ночи страсти, кто заваливает цветами и подарками. Тут нет рецепта для всех, просто находите время время только для друг друга и никого более. Слушайте друг друга и тогда страсть никуда не уйдет