Как можно пробиться в профессиональный киберспорт?

ТехнологииИгры+2
Ян Иванов
Играю на гитаре, люблю попугаев,пиво,табак.  · 16 сент 2016

Вам придётся задрачивать до посинения, анализировать свои проигрыши и выигрыши, если говорить о wc3, то выиграть хотя-бы gera cup, потом можно поучаствовать в квали на wca, наконец пробиться туда, выиграть у бешеных корейцев и китайцев. Но если говорить о точке входа- это выигрыш в квали на российские соревнования.Игра с профи делает вас профи, хотя для них вы скорее всего вначале будете лобком,читай нубасом. Но без поражений нет побед, задрачивайте до артрита и будем Вам профит.

Сейчас вид моей деятельности называют "прокрастинатор"  · 16 сент 2016

Так же как и в обычный. Участвовать в любительских/местных турнирах. Если есть успех на этом уровне могут пригласить или заявиться самому/самим на что то повыше.