Должны ли родители спрашивать разрешение у детей перед публикаций их фотографий в своих социальных сетях?

ПсихологияИнтернетВоспитание
Тоня Самсонова
Реставрация, аквариумы, оружие, путешествия  · 18 сент 2016

думаю что не должны, но если ребенок просит удалить какую-то фотографию с его изображением, не важно с объяснением причины или без, то нужно ее удалить. Ну и если ребенок у меня попросит не публиковать его фото, конечно я не буду этого делать.

Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 16 сент 2016

Я думаю должны !  Или во всяком случае ответьте себе на встречный вопрос "должны ли дети спрашивать разрешение у родителей на публикацию их фотографий в своих социальных сетях ?"