Что стоит делать для того, чтобы целый день чувствовать себя бодрым?

Бизнес и менеджментКарьера+5
Никита Першин
Играю на гитаре, люблю попугаев,пиво,табак.  · 16 сент 2016

Кое- что стоит делать, а кое- чего делать не стоит.
1) Стоит облиться холодной водой(контрастный душ, имхо, хуже бодрит)
2) Сделать растяжку, особенно хорошо потянуть икроножные связки(или как их там), сгибаясь пополам.
3) От каши животик улыбается, помните об этом.
4) Есть хотя- бы 3 раза в день, без этого подутомитесь.
5) Выспаться, канеш.
6) Вечером или на обеде прогуляться немного после еды.
8) Не стоит пить, курить и ломать спину.
Мне эти правила помогают жить бодро, но делаю я это редко, потому что люблю пить пивко и курить табачок. Всего доброго!

Пункт 5 самый сложный(

Все зависит от настроения, с которым Вы просыпаетесь. Если Вы не хотите идти на "нелюбимую" работу/учебу, то вам трудно будет взбодриться.
Ставьте цели на завтрашний день уже с вечера.
ну и еще душ-секс-кофе никто не отменял :)

Работаю с чаем уже года два, относительно разбираюсь. Так вот, самая бомбовая смесь на начало продуктивного дня: Шен пуэр + Саган дайля . В заварник примерно 1 к 1 на крутой кипяток. Бодрит  безумно, хочется альпы бегом покорить)

Вдохновилась - побежала в магазин, вспомнила, что уже полночь, отложила до утра это дело

Пить, не важно что, лишь бы не алкоголь. Тащите с собой литр чего-нибудь и каждый час - два пейте немного. Только каждый день сок или пепси не надо брать, берите хотя бы два раза в неделю квас или минералку. И если день связан с умственной деятельностью, то не надо стесняться есть сладкое.

Способ очень помог мне, я перестал засыпать вообще.

Почему же не надо стесняться есть сладкое? Разве сахар не затупляет память и все такое?