Каков Oxxxymiron в обычной жизни?

МузыкаЗнаменитости+3
Polina Antipova
Судья Versus, главный редактор журнала К.Е.Д, хороший человек  · 19 янв 2017

Он обычный. Так получилось, что я знаю Мирона еще со времен форума hip-hop.ru, когда еще не было хайпа вокруг него. Это очень образованный, воспитанный, целеустремленный человек с практически безграничной любовью к рэпу и хип-хопу. Во многом он твердый и принципиальный, не знаю, мне нравится то, что он не забывает старых друзей и знакомых, с которыми он был до всего этого знаком, но в то же время не лицемерит.

На концерте, который был в Москве в конце прошлого года, его просили исполнить песню о говне, а он ответил: «Я не смогу ее сейчас исполнить, я стою в огромном зале, у меня все хорошо, у меня концерт в "Олимпийском", какое тут говно». В своем творчестве он затрагивает личные мотивы, старается особо не лицемерить, чем ближе знакомишься с ним, понимаешь, что те вещи, которые раньше касались странными и непонятными, больше таковыми не являются. Не могу ничего про него реально плохого сказать.