Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каков Oxxxymiron в обычной жизни?

МузыкаЗнаменитости+3
Polina Antipova
  · 82,4 K
Судья Versus, главный редактор журнала К.Е.Д, хороший человек  · 19 янв 2017

Он обычный. Так получилось, что я знаю Мирона еще со времен форума hip-hop.ru, когда еще не было хайпа вокруг него. Это очень образованный, воспитанный, целеустремленный человек с практически безграничной любовью к рэпу и хип-хопу. Во многом он твердый и принципиальный, не знаю, мне нравится то, что он не забывает старых друзей и знакомых, с которыми он был до всего этого знаком, но в то же время не лицемерит.

На концерте, который был в Москве в конце прошлого года, его просили исполнить песню о говне, а он ответил: «Я не смогу ее сейчас исполнить, я стою в огромном зале, у меня все хорошо, у меня концерт в "Олимпийском", какое тут говно». В своем творчестве он затрагивает личные мотивы, старается особо не лицемерить, чем ближе знакомишься с ним, понимаешь, что те вещи, которые раньше касались странными и непонятными, больше таковыми не являются. Не могу ничего про него реально плохого сказать.

рэп-исполнитель, бывший участник группы Centr, битмейкер и саунд-продюсер  · 28 дек 2016
Близко я его не знаю, разве что поверхностно, но так он абсолютно нормальный. Я хорошо очень разбираюсь в людях по роду своей деятельности, потому что очень много приходится общаться со всеми, вокруг разные люди крутятся, и какое-то дерьмо в человеке я вижу практически сразу по фразам в разговоре или по самой манере общения — а здесь такого нет.  Насколько он хороший... Читать далее
Я хороший  · 6 янв 2017
Как-то раз пару лет назад довелось беседовать с некоторыми его хорошими знакомыми в одном питерском баре. Всё оказалось ровно так, как и думал: совершенно спокойный парень без намека на "звездность": приходит, со всеми здоровается, тихо пьет пиво, болтает с друзьями-барменами и уходит. А этим летом и вовсе смог с ним встретиться на закрытой тусе, организованной Рибоком... Читать далее

это была не "закрытая туса", а рекламное мероприятие, на которое мог попасть каждый.