Будет ли ещё сезон "Гравити Фолз"?

КиноИнтернетСериалы
Юля Гилевская
На Кью задали 2 похожих вопроса
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 16 сент 2016

Вообще сериал закрыт после окончания второго сезона. Это не решение Disney. Автор сериала Алекс Хирш выразился в том смысле, что лучше уйти, когда тебя все любят, чем когда от тебя все устали.  Но он не исключает, что когда-нибудь что-нибудь еще будет. Специальный эпизод, комикс - в таком духе. Но не новый сезон и не прямо сейчас.

Нет, об этом говорил сам автор. Но Дисней может попытаться сделать продолжение без него, но вряд-ли. Да и если сделают, то ничего хорошего скорее всего не получится.