Всегда ли приходится чем-то жертвовать, чтобы сделать хорошую (очень хорошую) карьеру?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Вера Габлина
Тестировщик, бизнес-аналитик, менеджер проектов  · 20 сент 2016

Сейчас я UX дезйнер в Эльдорадо, по нынешним меркам у меня зп значительно выше среднего. Естесвенно я чем то жертвовал, когда искал данное место:  отпуском на другой работе, свободным временем и т.д. Сейчас мне нравится моя работа, но это не предел мечтаний. Есть много куда более творческих занятий и главное, хочется чтобы работа занимала меньше времени. Поэтому, если тебе не повезло найти своё призвание, которое будет для тебя делом всей жизни, ты по любому приносишь жертвы времени и личного удовлетворения. И чем дальше твоя Карьера от твоей мечты, тем больше жертв ты приносишь.