Как долго длится любовь? И что происходит со взаимоотношениями после того, как она проходит?

ПсихологияОтношения+2
Паша Смирнов
Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 16 сент 2016

Сколько уже было таких вопросов.... что такое любовь? Бабочки в животе, песни с гитарой под луной, романтические жесты... это так все "игрушки". Любовь-это самоотдача другому человеку каждый день, это становление ваш х общих интересов поверх всех остальных. Это не только чувства, это понимание, ответственность, работа над отношениями. И если вы это все понимаете и нашли того, кто также это понимает, то такая любовь длится чуть ли не всю жизнь.

Что происходит, когда люди больше не хотят "любить"; да просто люди не всегда находят тех партнеров, кто с такой же силой отдается им, и тогда просто приходит разочарование.