Как объяснить старшему поколению, что документалки по рен-тв являются блефом и не стоит им верить?

Медиа и коммуникацииМедиаТелевидение
Вика Майер
Журналист, много читаю и пишу  · 17 сент 2016

Проще, по-моему, не спорить. Человеку скорее всего (если ему больше 60) уже ничего не докажешь. Попытаться можно, но от другой стороны тоже многое зависит.так, у меня один дедушка слушает, соглашается, но все равно верит (не Рен-ТВ, а первый, но тут мы недалеко ушли), а со вторым прям до криков спорить могли, но каждый оставался при своём.

Поэтому если уж доказывать, то прям садиться и приводить реальные опровержения фактов.