Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как объяснить старшему поколению, что документалки по рен-тв являются блефом и не стоит им верить?

Медиа и коммуникацииМедиаТелевидение
Вика Майер
  · 448
Журналист, много читаю и пишу  · 17 сент 2016

Проще, по-моему, не спорить. Человеку скорее всего (если ему больше 60) уже ничего не докажешь. Попытаться можно, но от другой стороны тоже многое зависит.так, у меня один дедушка слушает, соглашается, но все равно верит (не Рен-ТВ, а первый, но тут мы недалеко ушли), а со вторым прям до криков спорить могли, но каждый оставался при своём.

Поэтому если уж доказывать, то прям садиться и приводить реальные опровержения фактов.

Объяснить старшему человеку, что документалки по Рен-ТВ являются блефом и не стоит им верить следует, предложив альтернативные передачи. Если же не подействует, то мне кажется, что не стоит что-то доказывать и из-за этого ссориться. Бабушки и дедушки - они как дети, мы не имеем право на них обижаться. Если в чем-то не согласны, а они настроены скандалить и доказывать... Читать далее
Просто мимо проходила  · 12 февр 2017
Если конкретно ваши бабушки и дедушки (а, возможно, мамы и папы) могут слушать и слышать, воспринимать адекватно новую информацию, то можно привести пруфы в виде отсылок на критические статьи, где подробно разъясняют, почему данные программы несут антинаучный характер. Если же они упираются в своё, я бы оставила эту затею. Скорее всего перерастёт в ругань, что абсолютно... Читать далее