Почему поцелуи с постоянным партнёром не такие приятные как в начале отношений?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Алеся Петровна
студент-медик  · 16 сент 2016

Возможно, в начале отношений в процессе диалога постоянно присутствует интрига, какое то волнение: нравлюсь ли я ему/ей, анализируешь каждый жест человека, каждое его слово и это так приятно, когда в итоге ваши чувства оказываются взаимными, поэтому долгожданный поцелуй такой волшебный.