Как вернуть аудиозаписи ВК после блокировки?

Социальные сетиРоскомнадзорАудиозаписи
Sergey Karamyshev
Начинающий инвестор  · 16 сент 2016

Вы сделали мой вечер, добавив в "темы" вопроса Роскомнадзор :D
А вообще, никак. Это ошибка разработчиков, которые её, поверьте, усердно исправляют. Так что не пытайтесь рыться в интернете в поисках решения проблемы, а просто ждите. И не в коем случае не переживайте за свои аудиозаписи. Поверьте, как только все придет в норму, то все ваши аудиозаписи вернутся до единой.
Удачи!