Как писать заглавную прописную букву «ы», если в школе учат, что такой нет?

НаукаРусский язык+2
Smol Rihter
Поэт, переводчик, литературный критик  · 16 сент 2016  · trepang.livejournal.com

!

Не знаю, в каких школах так учат. С буквы Ы не просто начинается поселок Ыныкчан и одно из имен Ким Чен Ына. Есть еще такая вещь, как верхний регистр, и заглавную Ы вы можете встретить на магазине, например, в слове ПРОДУКТЫ.

В школьных прописях дискриминация Ы отсутствует.